• Екатеринбург, Малышева, 51 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Посетила музей по билетам на смотровую площадку предыдущего дня. Музей занимает второй и третий этаж. Как заходишь в БЦ, сразу налево , а далее указатели.

Очень хорошие сотрудники, пустили меня раньше времени открытия, в результате я смогла все спокойно смотреть в одиночестве, повезло. Потом было очень много народу, когда я выходила уже. Еще звонила по телефону, о забытых вещах, не отказали, все обошли и посмотрели. Спасибо большое!

Музей мне ОЧЕНЬ понравился. В нем много вещей, принадлежащих В . Высоцкому. В том числе личная переписка с Мариной Влади, переданная ей в музей. Я почувствовала их любовь.

Сходите , не пожалеете! Если бы я не торопилась, провела бы там больше часа. Экспозиция большая.

Сбылось желание Владимира, когда он отвечал на вопрос анкеты. Чтобы помнили. Еще как помним!

Каждый последний четверг месяца день открытых дверей, посещение бесплатно!