• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 330 м

В отделении по месту жительства висит бумажка, что вход со стороны Пушкина работает круглосуточно. Ничего подобного! Перед НГ хотела отправить посылку, приехала часов в 7 вечера воскресенья и обломалась. Приехала в другой раз, тоже поздненько, после 8 уже, работает одна приёмщица. Передо мной девушка с десятком посылок, представьте, сколько времени их оформляли. Подошла моя очередь. И тут зашибись ситуация - "мы в такой коробке не принимаем". На мои возмущения, что почтовая коробка - это, вообще-то, навязанная услуга, говорят, ну, мы-то примем, но она обратно вернётся. С каких щей-то? В общем, удалось договориться на упаковку моей коробки в их полиэтиленовый пакет. Самых больших, конечно, не было. Но приезжать третий раз желания не было совершенно. В итоге я пропустила следующего клиента, и пока он оформлял свой ворох посылок (как мне повезло-то), настойчиво упихивала коробку в мешок. Слава Богу, победила, отправила, всё благополучно дошло до адресата.

• Оо, вам повезло! Пакеты ещё были! В моём-то случае мне просто заявили, что нет никаких вариантов! Только купить их коробку.(

• Оооо, с пакетами вообще беда была, обзванивали почти в поисках пакета. А из Москвы мне пришла посылка не фирменной коробке ПР, а в обычной, на что работники почты возмущались : "Москвичам все можно!".