• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 310 м

ТААААК ДОООООЛГО, что я уже проверила все ящики электронной почты, ответила на все сообщения в соц.сетях, несколько раз поговорила по телефону, рассмотрела весь ассортимент сопутствующих товаров, проголодалась и забыла о том, что проголодалась, подробно изучила ордер местных колонн и пришла к выводу, что он коринфский, поглазела на людей, завела диалог в духе «чудесная погода, не правда ли», и даже сподвиглась настрочить сей отзыв... В общем, сюда я больше не ходок. Ни пафосные колонны, ни грандиозные люстры не заменят мне потерянное время. В почтовом отделении рядом с домом ту же операцию по пересылке бандеролек мне делают в ТРИ РАЗА БЫСТРЕЕ!

• Да это нормальная ситуация для Почты России. При мне однажды мужика гоняли от окошка к окошку в течение часа. Он потом психанул и ушел, так и не решив свою проблему.

• да нет же! просто есть адекватные почтовые работники, а есть медлительные почтовые клуши... Последний вид, к несчастью, - чаще распространен. Поэтому так важно знать, на каких почтовых отделениях водится первый)

• На Тимирязева, вроде, хорошее отделение. Все оперативно делают, никто не хамит. Я там по работе письма всегда забираю.

• Девочки, вы бы знали какие у них зарплаты!!! У нас на почтовом отделение регулярно вывешивают объявление "требуются" тк ужасная текучка. Два года назад в заманчивом объявлении была божественная цифра - "6000 рублей-з/п". Так что, что вы от них хотите - они просто от голода еле ноги таскают. Ладно уж хоть вообще работают. А машины на которых развозят почту вы видели? У нас это грузовичок такого мохнатого года!!! И в машине водитель и грузчик - оба тощие, одеты в вещи купленные на тоганском ряду,да не сейчас, а лет 5-7 назад. Я на всю эту братию без слез смотреть не могу - ладно хоть день рабочий у них сокращенный. По -моему туда идут люди у которых дома кто-то не ходячий и требующий регулярного пресмотра находится.

• Я не девочка.

• Извините, не заострила внимание. Но я ведь вроде не вам в "ответ" свой комментарий добавляла... а писала под отзывом Noir­ony... А пришло вам на почту?

• низкая зарплата - не повод работать плохо, а повод не работать вообще.
    но если люди согласились на эту работу за эту зарплату, то и работать нужно нормально. и это касается всех, не только почты. но с нашим менталитетом отмазка "а что вы хотите, работаю за гроши" работает при любом уровне заработка

• Поддерживаю.
    Кто на что учился.

• низкая зп - это, конечно, не повод работать плохо, но это объяснение того факта, почему туда идут люди, которые так работают. в т.ч. ущербные разного рода