• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 310 м

Кошмарное место! У Уральских пельменей есть миниатюра о почте - сумеречной зоне России, так оно и есть. Если вы организация и хотите купить например маркированные конверты, сделать это будет очень непросто. Договор выписывают в одном месте, счет в другом, накладную в третьем. При этом эти три позиции вообще никак не связываются друг с другом: в счете вам выпишут не то, что в договоре, потом счет потеряют, накладную не выдадут, а при десятой попытке наконец получить все необходимые документы вас ещё и облают. Чудесное место! Интересно, читает ли фламп руководство данного заведения, или как обычно плюет на людей?

• Здравствуйте, Ирина. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Конечно, мы следим за всеми отзывами о нашей работе в интернете! :) О подобных ситуациях можете писать мне или на blog@russianpost.ru. Постараемся разобраться.

• Вы знаете, Дмитрий, я уже всё описала. Видимо ваша структура привыкла быть монополистом и её вообще не интересуют клиенты, раз даже не хотят получать приличные деньги за свою продукцию - мы перечисляем нормальные деньги, но чтобы получить всю нужную документацию, приезжаем несколько раз. Главный бухгалтер вашей структуры нам сказала- а что вы хотите, к нам люди по пять раз ездят и ничего. Нормальный подход к клиенту, который готов вам платить деньги? Почему у вас договора нужно выписывать в одном месте, счета - в другом, накладные - в третьем? Что это за "предварительная накладная" (такого понятия нет вообще в бухгалтерсом учете)? Почему у вас в договоре написано, что перечислять нужно сразу 100% всю сумму, пои этом вы не выписываете накладную, а значит можно оплатить только 30% суммы договора? А хамство бухгалтерии- просто шедевр. Очень хочется написать в Роскомсвязи, что разобрались с вашим бардаком.