• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Получила извещение на посылку.

Честно отстояла более часа в очереди.

Выяснилось, что эта посылка была мной получена еще 3 недели назад. Зачем прислали извещение- лично для меня осталось загадкой. Да еще и без отметок о том, что оно повторное.

Получила извещение на посылку.

Честно отстояла более часа в очереди.

Уточню заранее: склерозом не страдаю. Просто несовершеннолетний ребенок назаказывал на мое имя подарков родственникам к новому году. Что- то пришло, что- то все еще в пути. Я, признаться, их общее количество вообще не отслеживаю.

• Добрый день. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. На повторном извещении должна стоять соответствующая отметка. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений необходимо подать письменное заявление в любом отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются: сведения об адресах и полном наименовании (ФИО) отправителя и адресата. Примите извинения за неудобства.

• Уважаемый Дмитрий, дело в том, что мне уже неоднократно доводилось обращаться с претензиями к почте. Не в этом, правда, году. Когда, например, отправляла заказное с уведомлением в соседний город , уведомление с отметкой получала, а адресат письмо- почему- то нет..

Ни разу не получила ответа и ничего не изменилось.

Есть ли смысл в его написании?

• ну, судя по реакции Дмитрия Маркина смысла в написании заявления никакого. Почта россии - такая почта россии...

• да я и не ждала ничего. Не в первый же раз.

Потерянного времени очень жалко.