• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Архитектурная академия 300 м

Одним из мест нашего семейного путешествия в г.Екатеринбург стал Главпочтамт. "Странное место для экскурсии" - скажете Вы. Охотно соглашусь, но моя супруга является работником Почты России в г.Тюмени и из-за профессионального любопытства мы не упускаем возможности посетить главпочтамт тех городов где бываем. Конечно, данный отзыв, это по своей сути краткий обзор с фотоотчетом, а не результат личного опыта пользования услугами учреждения. Но обо всем по порядку: Мое личное внимание, как обывателя, привлекли два объекта: изваяние В.И. Ленина в полный рост и аппарат электронной очереди. Даже не знаю что, вызвало большее удивление... Присутствие памятника вождя мирового пролетариата, несомненно, это "зачет" руководству Главпочтамта Екатеринбурга, но агрегат электронной очереди, хотя более подходящим названием по моему мнению будет - электронно-механической очереди, представляет не меньшую научно-историческую ценность. Ну а по делу - "Нормально". Очереди есть, но терпимые, мусор и чистота не удручают, стычек с персоналом отделения и повышения голосов клиентов за время прибывания в учреждении не наблюдалось. Вердикт жены, после общения с коллегами из Екатеринбурга не отличался восторгом, но и особо критических замечаний не содержал. В общем все в пределах нормы. От себя лично, хочу пожелать Почте Росси в г.Екатеринбурге, да в России - меняться только к лучшему, совершенствовать свой сервис и дружелюбие к свои клиентам, крепнуть и развиваться. Ты одна у нас такая, наша Почта дорогая!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю за Ваш отзыв и проявленное внимание к ситуации в отделениях почтовой связи! Надеюсь, Почта России всегда будет приносить Вам только положительные эмоции!