• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 330 м
Anna A написала 2 отзыва об этом месте

Воспользовались услугой доставки посылки на дом. С первого раза дозвонились по указанному телефону. Посылку пообещали доставить через день с 10 до 11. Через день в 8-59 посылку принесли домой. Хорошо не в 7)))
Получателем был муж, присутствовать при этом важном событии он не мог, но оставил свой паспорт. Мой паспорт со штампами о браке и прописке тоже имелся. Но посылку нам отдавать не захотели к моему великому расстройству. С одной стороны, это правильно. Ведь супруги могут быть в разводе, или посылка эмм...не предназначенная для посторонних глаз. Но с другой стороны-есть ведь паспорт получателя, адрес совпадает, да и в бланке получения заполняются данные человека, фактически получившего посылку.
На моё счастье почтальон (по телефонному согласованию с начальником) решила не ходить в холостую и отдала мне заветную коробочку.
Цена вопроса 100 рублей. И за эту небольшую сумму вы избавлены от необходимости стоять в очереди.
Но и тут ложка дёгтя - доставка посылки только в рабочее время. Домохозяйкам подойдёт. И на этом спасибо.
Два пожелания - соблюдать оговорённое время доставки и реализовать возможность получения посылки другим лицом без оформления доверенности и страданий почтальона о том, какие люди безответственные. Например, сразу указывать в заказе, что получатель будет другой, и отдавать при предъявлении двух паспортов.