• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 310 м

Я не знаю каким образом работает это учреждение. Наша компания заключает договор на оказание услуг связи. Я несколько раз приезжала в отделение и каждый раз менялись порядки, то подписант другой, то теперь договор мы прошиваем, то оказывается услуга теперь по другому называется и надо всё переделывать. Спустя месяц договор всё-таки подписали. НО, я уже неделю не могу получить счет от бухгалтерии. Бухгалтерия не знает на какие суммы выставлять счета, не могу получить счет на услугу "бокс-сервис", потому что бухгалтерия не знает какой тариф, и чтобы узнать какой тариф меня перекидывают с номера на номер и никто не может ответить мне на этот вопрос. Никакого сотрудничества, одно расстройство и ничего больше. Мне, пожалуй, нужно самой этот счет нарисовать.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, наименование организации, номер договора и дату его подписания. Если возможно, направьте копию документа нам на blog@russianpost.ru. Будем разбираться.