• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 310 м

Получала несколько раз посылки в этом "чудесном месте".
Из + только то, что в будни работает до 22:00.
А вот минусов уйма! Работает одно-два окна, в которых медленно перебирая листочки и лениво тыкая пальцем сидят тетеньки. (Прям ленивцы из зверополиса). Ладно, отстоять очередь из 7-10 человек на почте России - это норма.
Но вот когда они вновь присылают извещение о посылке, которую я забирала ещё полмесяца назад (это я узнала после того как пришла и отстояла очередь) - это уже никуда не лезет. Причём делать это я таким видом: " как простая смертная посмела потревожить их покой".
А еще отсутствие ручек, чтобы поставить подпись. Злобная женщина за стойкой, крепко держа в руке свою ручку сказала: "нет ручек" (я видимо ее съем пока ставлю автограф). Неужели сложно купить ручки на каждое окно?
В общем, медлительность и хамское отношение в этом почтовом отделении являются нормой. (Радует, что в других иногда встречается хорошее отношение). Предлагаю руководству выгнать сотрудников за подобное отношение, или же рыба сгнила с головы и тогда им тоже пора на отдых.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если у Вас есть претензии к качеству обслуживания в почтовых отделениях, напишите, пожалуйста, об этом подробно на blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, которые ведут себя некорректно по отношению к клиентам. Будет проведена проверка.