• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 330 м

Доброго времени суток! На глвпочтамте получаю рабочие бандероли и посылки и иногда личные, если заказываю на рабочий адрес. Получать здесь что-либо без объявленной ценности - очень долго уже с утра. С ОЦ всё гораздо проще - отдельное окно, быстрое обслуживание.

Отправлять здесь вообще что-то нереально, можно в очереди из двух человек простоять и час, и два. В нашем 75 отделении гораздо быстрее: вот вам весы, вот вам ручка, взвешивайте, записывайте, покупайте марки. клейте.
Огромный плюс главпочтамта - это наличие очень красивых открыток с Екатеринбургом ОрехСувениры. Особенно нравится серия с котиками. Только вот продавец очень мрачная, грустная женщина, которая особо и не пошевелилась, когда я зашла, но кот всё компенсировал для меня)))
За открытки и стойку ОЦ поставлю 4 звезды.