• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 310 м

Ооох уж эта Почта России😆что можно сказать про данное отделение? Столкнулась я вот с чем. Мне пришла 📦 посылка. В ящике нахожу уведомление, в котором указано что я могу оформить доставку посылки домой. Звоню в отделение. День звоню. Второй звоню. Третий. О, Боги, на четвёртый день мне ответили. Назвали номер отдела доставки. Звоню в отдел доставки. День. Два. Три. Дозвонившись до них, они мне дают третий номер телефона 😆вообщем, дозвонилась я до отдела доставки почти через неделю. Знаете что мне сказала тетенька? Доставка от 300 рублей и выше!☝🏻️ что? Вы мне драгоценный подарок приложите к моей 400-сот громовой посылке??? Не жирно за ничего неделание 300 -ки содрать??? Приезжаю этим же днём в отделение на Ленина 39. О Боже 😆😆сидит передо мной операционист или кассир (не важно) с татухой по локоть😆😆да рукава закатала так на халате, чтоб типа тату заметили все😆епрст, ну Почта, ну насмешили и в очередной раз разочаровали😆 Троечка Вам за внешний вид персонала, все-таки татушка ни че такая была😆