• Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Архитектурная академия 330 м

Мне, как любителю делать заказы в интернет-магазинах, частенько приходится за своими посылками топать на почту. Делаю я это уже на протяжении 3,5 лет и, знаете, могу похвалить почтовый сервис. Правда.
Посылки стали приходить значительно быстрее (но за это нужно поблагодарить в принципе нашу почту России), пару раз заказы из Китая доходили до места вручения за 10 дней! Но я бы сказала, что все эти метаморфозы начали происходить примерно в конце 2013 года, до этого же почта работала просто отвратительно. Несколько раз я свои посылки ждала более 3-х месяцев. Но еще хуже было в месте вручения. Заходишь.. И видишь очередь человек 15 в третье окно, и думаешь "Ну все приехали, теперь полдня торчать в очереди" - и так оно и было, я однажды в очереди здесь простояла более двух часов.
Сейчас же, в какой день недели я бы не пришла, в какое бы время не заявилась (не берусь говорить за 7-9 вечера в будни, ни разу в это время сюда не попадала), очередь максимум человек 5, которая рассасывается минут за 15, а иногда я попадала вообще в пустое отделение.
Хочу сказать, что сотрудники почти не меняются, постоянно вижу одни и те же лица. Лица эти не хамят, ведут себя вполне адекватно и бывает даже удается с ними пошутить, улыбаются в ответ.))

Помню, однажды пришла как-то за очередной посылкой, очередь довольно приличная, я рядом с третьим окном стоит молодой человек - предлагает оформить карту "почты России", что за карта, я в подробности не вдавалась, но то с каким рвением этого бедного молодого человека одолевали бабули, запомнила хорошо. Мне его искренне было жалко, потому что каждый человек пожилого возраста говорил примерно одну и ту же фразу "Чего тут стоишь, обслужи меня" и тыкали своим почтовым извещением ему в лицо. Надо сказать, парень это выдержал героически, он ни разу не нахамил, не огрызнулся, а только повторял, что это не входит в его обязанности и он не может им помочь. После того, как молодой человек поймал мой сочувствующий взгляд, он тяжело вздохнул и продолжил смирно стоять и предлагать карту.
Успехи есть, главное не сглазить.)) Ставлю 4 звезды, чтоб было к чему стремиться. :)