• Сибирский тракт, 8Б — 7 офис; цокольный этаж
  • ДК Гагарина 100 м

А мы очень разочарованы данным сервисом. Сдали в ремонт в конце августа приставку Xbox,проблема была в том,что не работает HDMI привод. Приставку нам чинили 1,5 месяца,при этом пока мы сами не набирали номер о состоянии нашей приставки,никто даже и не думал звонить и извиняться!!! Но это полбеды,когда мы приехали забирать свою приставку уже в конце октября обнаружилось,что вместо прошитого Xbox нам сделали детали которые читают только оригинальные диски!!! И прошивкой данная фирма не занимается. Да ещё и работники начинают говорить что то о защите и нужде зарабатывания денег с продажи лицензии. Я конечно все понимаю,но у нас была куплена приставка которая читала все,а теперь по сути мы можем покупать только диски от 2-3 тысяч. Приставку конечно забрали,но больше никакую технику к ним не принесём. Знали бы,вообще не связались бы с данной фирмой.

• добрый день. приносим свои извинения за то что не прошили вашу приставку, что бы она могла читать не лицензионные диски. Дело в том что данный апгрейт игровых консолей Xbox360 не законенв РФ. В вашей приставке был не типовой дефект. Ремонт затянулся на 1,5 месяца. Так как мы вам подарили лучик надежды на скорое воскрешение Xbox360. Но ремонт не как не поддавался мною (Имашевым Маратом Марсовичем, директором с/ц "Феникс") было принято решение на замену системной платы целиком. Ремонт нам встал в минус. Но мы выдали вам абсолютно испрпвную консоль. Что касается о моём диалоге с вами о разработчиков игор. Они вкладывают много денег и времени. И тоже хотят чтоб их труд оплачивался. Если игра окупается то разработчик будет вкладывать деньги в новые игры. А если все начнут качать пиратский совт. то и игор новых выходить не станет.
    Спасибо за внимание. Ни кого не хотел обидеть. В крайнем случае вы можете её по новый прошить в том же месте где делали это раньше.

• спасибо за ответ) спорить о лицензии и её использовании можно бесконечно и переубеждать друг друга бесполезно). Но к сожалению например ребёнку в 8 лет сложно обьяснить почему его любимая игра теперь больше не будет работать. Консоль конечно исправная,за это спасибо,но играть в неё сейчас сложно(