• Сибирский тракт, 8Б — 7 офис; цокольный этаж
  • ДК Гагарина 110 м

я не знаю есть ли вообще честные мастерские по ремонту техники, эта не исключение, озвучили цену ремонта не дорого, а цена деталей 3000р (видимо на этом и живут, потому что детали нашел в интернете за 500 рублей). В итоге отдал только за диагностику и ушел

Доброго времени суток Артем Александрович! Распишу всё по пунктам:
1. Начнем с деталей в интернете. Мы заказываем детали у проверенных поставщиков. В интернете может быть всё что угодно. Мы не рискуем и не заказываем детали где попало.
2. Клиентскими деталями мы не брезгаем, если клиент хочет принести свои, мы ему ни когда не отказываем.
3. Мы выполнили свою работу и не взяли с вас за нее денег, поставили ваши детали как вы и хотели. Так как они оказались неисправны взяли лишь за диагностику.
От сюда вывод. Идешь человеку на встречу, ставишь детали с другого устройства неизвестного происхождения. И так о нас отзываетесь.
Спасибо вам большое!

• Доброго времени суток Артем Александрович! Распишу всё по пунктам: