• Сибирский тракт, 8Б — 7 офис; цокольный этаж
  • ДК Гагарина 100 м

Сервис просто ужас: сдал уши, через 6 дней вечером (около 18:30) перезванивает мастер говорит: ремонт 3000 р. Я говорю когда будет готовы ? он в ответ: завтра закажу динамик (оригинальный) его привезут, и я буду делать - пару дней. Я говорю хорошо, позвоните как сделаете. Приехав домой, я прозондировал рынок, нашел сервис дешевле, нашел динамики дешевле. Утром, в 10:00 начал им звонить, чтобы отменить ремонт, там трубку не брали 25 минут, потом взяли после 30 звонка, я говорю: отменяю заказ. Мастер сказал: а я уже сделал....
Что за мастер обманщик такой, говорит оригинальные привезут нам. А сам запаял проводок за 5 минут.
Пришел за ушами, спросил: есть ли у вас бумага или сертификат на оригинальные запчасти ? мне сказали: нет, если хотите проверить оригинал или нет - разберите их))
вот так я лохонулся, не попадайтесь на их удочку, не обращайтесь в сервис #феникс
Везде обман, везде хотят поиметь с вас деньги

Доброго времени суток.
Умбетов Дмитрий Даулитбаевич
steelseries siberia v2
Как я понял вы по этому аппарату!
Наушники были приняты 14 мая (суббота), В воскресенье у нас выходной.
Сообщили диагностику 17 мая. Где вы тут увидели 6 дней?
Ремонт: Замена динамика 2800р.
Условия нашей кампании: Диагностика 300р которая включена в стоимость работы, то есть так же 2800р. После диагностики мы вам звоним и говорим неисправность, приблизительные сроки и цену. Вы дали согласие. Деталь оказалась в городе, и ее нам быстро привезли, Если вы дали согласие то мастер приступает к работе. Старую деталь мы вам отдали. И деталь действительно оригинальная. Можете обратиться в независимую экспертизу.
О каком проводочке идет речь? Какие сертификаты? Их нет в природе!
Если вы остались недовольны нашими услугами я предлагаю вам сделать независимую экспертизу, отдайте им так же деталь которую мы вам вручили. Если они подтвердят ваши догадки мы возместим вам стоимость экспертизы и вернем всю сумму 2800р. Если же они подтвердят что всё оригинальное и динамик был действительно заменен, то прошу от вас оставить тут извинения.

• Доброго времени суток.
    Умбетов Дмитрий Даулитбаевич
    steelseries siberia v2
    Как я понял вы по этому аппарату!
    Наушники были приняты 14 мая (суббота), В воскресенье у нас выходной.
    Сообщили диагностику 17 мая. Где вы тут увидели 6 дней?
    Ремонт: Замена динамика 2800р.
    О каком проводочке идет речь? Какие сертификаты? Их нет в природе!