• Мамина-Сибиряка, 143
  • Оперный театр 330 м

Покупали билеты на спектакль "Alice.net" через интернет, ночью с чт на пт. По телефону сказали: "Забрать билеты после онлайн-покупки можно в любой день". Я пришла в сб, кассир не нашла билеты, сказала, что сотрудник, который занимается онлайн-билетами, уходит в чт вечером, поэтому их еще нет. До спектакля оставалась еще неделя, поэтому, конечно, ничего страшного, но ситуация крайне неприятная, т.к. я специально пришла, потратила свое время. Было бы хорошо, если бы об этих тонкостях сообщали и по телефону, и на сайте во время процедуры онлайн-покупки.
Театр сам по себе замечательный. Спектакль тоже прекрасный, костюмы очень эффектные, актеры играли хорошо, только кукол, на мой вкус, было маловато.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно уточним формулировки, а также постараемся сделать так, что билеты сможет распечатывать любой кассир.
    На всякий случай, перед походом в кассу, советуем звонить и уточнять у кассира, распечатаны ли билеты.
    Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    Ждем Вас на других наших спектаклях)