• Мамина-Сибиряка, 143
  • Оперный театр 330 м

Наш кукольный театр - самый кукольный, и самый театр :)

Искренне горжусь, что у нас в городе собрана такая замечательная труппа, которой из года в год удается ставить и играть такие потрясающие спектакли.

Отлично, что взрослые тут тоже не чувствуют себя чужими на детском празднике жизни, потому что происходящее на сцене полностью захватывает.

На...

Наш кукольный театр - самый кукольный, и самый театр :)

На сайте театра выложены видеозаписи спектаклей, это огромный плюс, если нет возможности сходить и посмотреть в живую, но в зале испытываешь гораздо больше эмоций.

Если говорить о более земном - зрительный зал удобный, с грамотной расстановкой кресел, с отличной акустикой.

При театре есть музей кукол "Петрушка" - небольшой, но интересный для посещения, особенно с заказом экскурсии.

Обязательно купите билеты и сходите в Театр кукол, и не на один, а на несколько спектаклей, не пожалеете. И удивитесь, насколько вы заблуждались, считая, что выросли из сказок.

спасибо большое, будем стараться держать марку)