• Мамина-Сибиряка, 143
  • Дом Кино 380 м
Азраэль Смурфный написал 2 отзыва об этом месте

Спектакль "Умная собачка Соня". Если вы читали книгу, вы будете удивлены. Оказывается главный герой не забавный персонаж - собачка, а автор. Как можно понять из происходящего - бездарный автор. Вначале он пытается родить в муках нечто классическое, но выясняет, что все написано до него Шекспиром. Он берется за детскую литературу, но это так скучно, что он засыпает в процессе написания. Главные герои произведения устают ждать, когда автор родит и берут процесс в свои руки. Этот бред длится половину спектакля.Детский спектакль. Для детей 5-6 лет. Откуда ребенку знать про Шекспира? Вы в своем уме? Не курите больше эту дрянь.

И чтобы Вас успокоить - с данным автором мы не сотрудничаем с 2011 года.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Но спектакли, как известно, ставятся не только по книгам. Если внимательно прочитать афишу, то можно заметить, что автор инсценировки в нашем случае - Алексей Смирнов, и спектакль поставлен по мотивам рассказов Усачева. Удачно или нет - другой вопрос.
    И чтобы Вас успокоить - с данным автором мы не сотрудничаем с 2011 года.