• Мамина-Сибиряка, 143
  • Дом Кино 340 м
Азраэль Смурфный написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв. И он 100%, нет, 200% положительный! Были на "Карлик нос". Обалденный спектакль! Мне, как взрослому было интересно смотреть, детям и подавно. Зал живо реагировал на происходящее. Игра актеров блестящая, декорации прекрасные, меняются несколько раз за одно действие. Костюмы, куклы, эти постоянные превращения. Актеру с шутом отдельное спасибо, прекрасный образ. В общем мы остались в полном восторге! Спасибо за работу!

P.S. Должны были сходить на "маленькую Бабу Ягу", но заболели, пропустили. По этим же билетам смогли пойти на "Карлик нос". Сидеть пришлось на последнем ряду, на стульях, но данный спектакль прекрасно смотрится и оттуда. Ребенку взял подушку, но было низковато, Женщина - администратор увидела и сама предложила вторую, чтобы было повыше. Приятно порадовали такое внимание и забота, спасибо.

А черные стулья в конце зала - это любимое место всех сотрудников, ведь в театре кукол самое важное - сидеть по центру . А вообще, в нашем зале практически со всех мест спектакли хорошо видно)

• Спасибо за второй отзыв! Мы рады, что "Карлик Нос" Вам понравился. Будем рады видеть Вас на других наших спектаклях, особенно на Новогоднем представлении в Большом зале - "Кукольный город", оно по эстетике очень похоже будет на "Карлика")