• Мамина-Сибиряка, 143
  • Оперный театр 330 м

Не раз говорила положительно о вашем театре друзьям, теперь хочу написать и сюда.

С детства посещаю кукольный театр, и всегда с восторге приезжаю домой после спектакля. Вот и недавно мне удалось побывать на необычной постановке "Ромео и Джульетта" после которого домой я приехала в отличном настроении. Порадовали новые куклы и особенные декорации в стиле готики. Про игру актеров можно говорить вечно, на столько тонко и профессионально передали всю задуманную режиссером адаптацию к трагедии Уильяма Шекспира, что появилось желание вовсе не уходить из зала.

Безумно порадовал персонал. На входе капельдинер мило улыбалась и желала всем удачного просмотра.

Обязательно загляну в театр еще раз, и скорее всего не один. С полной уверенностью могу советовать его как детям так и взрослым людям, не пожалейте своего времени.

Анастасия, спасибо Вам большое за Вашу любовь) А в конце января у нас традиционная неделя спектаклей для взрослых - приходите еще)