• Мамина-Сибиряка, 143
  • Дом Кино 380 м

Первый раз ходили в театр с сыном 2,5 года на госпожу метелицу 19.12.15. Цена одного билета 800 р. Спектакль проходил на 5 этаже в маленькой комнате, которая и 20 м не будет. Примерно было 20 детишек и столько же родителей. Стулья и подушки от диванов. Было очень душно, и запах начиная от духов заканчивая носками! Ни кондиционеров ни какого либо устройства очистки воздуха. Очень очень тесно и темно и душно. И еще очень громко говорили и звучала музыка. В спектакле участвовали ростовые куклы т.е. люди в костюмах. Зайчик, переодетый актёр, больше всех произвёл впечатление и к сожалению не очень положительное. Как увидел мой сын этого зайку он замер от страха, а потом разревелся. Да что говорить я сама этого зайца испугалась. Спустя несколько минут мне удалось успокоить сына. Но затем из сундука вылез песочный человек, вот где страшилище с горящими глазами. А все кукол монстр хай хайлают. Я даже не знала как сыну объяснить что это такое появилось. Персонаж из фильма ужасов!!!!! Затем в этот сундук влез зайка и актёр надел на руку куклу. Сыну понравился этот зайка, но тут этого зайку начали колотить клубочки, а зайка издавая истошные крики страшно открывал рот. Сын опять начал реветь. Это ещё не вся страсть и появилась эта госпожа метелица женщина лет 50. можно сказать в белом халате и красными щеками. Тут мой ребёнок так разревелся что пришлось выйти в коридор. В коридоре я его успокоила, и предложила ему посмотреть спектакль из коридора, но тут женщина, работник театра, демонстративно хлопнула дверью перед нашими лицами!!! Я дверь открыла, она опять закрыла, цыкая. Такого отношения я не ожидала. Это же детский театр. Я не думаю что мой ребёнок первый кто расплакался на представлении. Тем более когда мы решили пройтись с сыном по театру, к нам подошёл сотрудник театра, и спросил, что то вы быстро ушли с представления, что случилось? Я ей рассказала и она мне сказала что многие дети боятся этого представления!!!!!! Итог ребёнок теперь боиться зайку в любом обличии, а от слова театр шарахается хуже чем от прививки. Женщина в кассе рекомендовала данное представление, гороря домашняя атмосфера, комната с пуфами, тепло, светло, уютно, детишки вместе и не страшно. Надо видать было сбагрить самые дорогие билеты. Я готовила сына за месяц к походу в театр каждый день брала его игрушки и разыгровала сцену, он всегда так внимательно смотрел, слушал, аплодировал. А тут пришли и вот тебе переодетые актёры, а из кукол ужасно вопящий заяц и страшилище песочный человек!!!!!! Ужасная игра актёров, просто прошлись по детской психике. "Особая благодарность" женщине, которая хлопнула дверью перед нашими лицами. Сплошное надувательство и отмывание денег. Театром КУКОЛ даже и не пахло. Деньги на ветер.

Сцена-под-крышей создавалась как площадка для самых маленьких зрителей, которые впервые идут в театр. Ее площадь 86 м2. Здесь нет четкого деления на зрительный зал и сцену: дети сидят на небольших подушечках прямо перед декорациями, чтобы находиться близко к артистам, рассмотреть все куклы и легко включаться в интерактив.
В репертуаре нашего театра есть цикл спектаклей «Почему-Потому» и «Сказки небесной коровы», затем «Здравствуй, театр (Три поросенка)», «Сказки из коляски», которые помогут привыкнуть к театральной условности.
Надеемся, что через некоторое время Вы вернётесь в наш театр, и сможете получить совершенно другие впечатления.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам не удалось получить ни одной положительной эмоции от посещения нашего театра.