• Мамина-Сибиряка, 143
  • Дом Кино 340 м

Добрый день! Хочу написать спасибо большое всем актерам и организаторам за вашу работу! Мы были на спектакле "Госпожа Метелица" с дочкой ( 1 год). Это просто сказка! Надо сказать, что в нашем возрасте, возможно, рановато ходить на подобные мероприятия, потому как в интерактивах особенно поучаствовать не удалось, максимум в ладоши похлопать :) но мы нисколько не пожалели, что пришли. Такие прекрасные персонажи, чудесные декорации, уютная атмосфера! Зайчик отличный, симпатичный, хорошо детей встречает, все хохочут, веселятся(правда мы немного всплакнули, но дело не в зайце и не в таланте актера это уж точно). Жаль, что с ним не удалось сфотографироваться на память :). Госпожа Метелица что надо! Как из сказки, такая волшебная! Эльфики чудо хороши :) Ну а Дедушка Мороз выше всех похвал! Это лучший Дед из всех, которых я когда либо встречала! Все детки и родители от него в восторге!
Вот мы теперь ждем следующего года, чтоб снова к вам попасть на новогоднюю сказку! Дедушку не теряйте, уж очень он хорош😄