• Мамина-Сибиряка, 143
  • Дом Кино 400 м

Мы вчера с детьми ходили на сказку "Морозко" в малый зал. Была приятно удивлена и получила массу удовольствия, даже больше, пожалуй, чем дети) Просто потрясающе волшебно все смотрится, очень красивая музыка, актеры, одетые в костюмы, куклы, игра света и тени, спецэффекты снега...
Рекомендую для детей в возрасте от 3 до 7, потом, мне кажется, уже не так интересно будет.
По поводу буфетов ничего не могу сказать, нам как-то не до них было))
Во всех вестибюлях перед самими залами - красивые елки, мягкие кушетки и диванчики, персонал, как и во всех театрах, мне кажется, да, немного совковый, но никто не грубит, не хамит, а то, что просят побыстрее уйти и переодеться, это организация времени-пространства, это не к ним, к руководству.
Негатива я от этих просьб не получила, никто не ругался и не гнобил, мои мальчишки скакали по диванчикам в процессе переодевания, усмиряла как могла, никто не цыкал, не одергивал, все всё понимают, дети это дети.
В общем, хороший театр, стараются использовать современные технологии, все на уровне, еще пойду обязательно, пока дети не выросли из возраста интереса к данному театру))

Спасибо большое за хороший отзыв! будем рады видеть вас и с детьми и без детей на наших спектаклях. У нас, кстати, для всех возрастов репертуар: а в конце января будет неделя спектаклей для взрослых)