• Мамина-Сибиряка, 143
  • Оперный театр 330 м

Очень не хочется оставлять негативный отзыв.

Но все же напишу.

Два года назад мы были на детской елке для малышей "Сказки бабушки зимы" были просто в восхищении - наши любимые песенки, куклы, голоса - все прекрасно.

Очень не хочется оставлять негативный отзыв.

Но все же напишу.

А в этом году наша бабушка приобрела нам билеты на 5+ - дочке почти 5, на спектакль-елку (вот даже название не запомнила) смотрю на сайте - "Волшебное зазеркалье"

Возможно, мы с нашей интеллектуальной бабушкой, ожидали нечто доброго, волшебного, детского, немного наивного, по-детски нежного, загадочного... а увидели - капризную дерзкую девочку и ее отражение, злого мужика с плеткой, сцену насилия над мастером зеркал, злобный смех и какие-то не по детски злобные шутки - нам двум взрослым женщинам так воспринялось. Дети то смеялись, но доброго было мало. Спектакль был интерактивный, проекторы, музыка, свет - все современно, но кукол мало. Одна добрая песня про радость в завершении - на наш опять же взгляд, совсем не привязанная к сюжету этой странной постановки.

После спектакля была елка, порадовала сладкая вата, мандарины, подарок.

Складываю оценки - два года назад - пятерка однозначно, в этом году - тройка. получается - 4. Придем еще, но если будет снова разочарование, то, наверное, в последний раз.

• Уважаемая Анна! Спасибо Вам за отзыв. Хочется еще раз отметить, что спектакль по сказке Губарева "Королевство кривых зеркал", и авторы спектакля придер. В нашем репертуаре достаточно много названий, различных по жанрам и эстетике, просто конкретно этот спектакль не совсем Ваш (конкретно Ваш с бабушкой). Приходите к нам на "Балладу о Морской царевне", или "Старую добрую сказку" - тот же возраст, но более традиционный подход к детскому театру, который Вам, скорее всего, ближе