• Карла Либкнехта, 48
  • Динамо 750 м

Вчера были на "(М)ученике" "Гоголь-центра". Есть пару моментов, после которых осадок остался.

1. В билете было указано начало в 19,30, по факту, он начался ровно в 20. Не знаю, к кому этот вопрос - просто его сейчас озвучиваю. Черт его знает, мб так они захотели избежать "опоздунов" или еще чего, но это было неприятно. Полчаса ожидания в душном холле и ни ответа ни привета от сотрудников. Вышли бы "в народ", сказали бы, чего ждем.

2. После спектакля гардеробщица облаяла мою подругу, тк у нее номерок был для другой очереди (ну знаете с 1-100 одна очередь стоит, 101-200 - другая). Не знаю, мб подруга не заметила надписей или еще что - не суть. В итоге ее в грубой форме послали стоять в соседнюю очередь. Ну вот и смысл выстилать там дорогущие мраморные полы и новые люстры вешать, если "советский" персонал до сих пор не умеет вежливо разговаривать с гостями?