• Карла Либкнехта, 48
  • Динамо 750 м

ТЮЗ преобразился. Понравилась мне малая сцена - красиво, как-то уютно, приятно. Я ходила на "Житейское море" со Светланой Замараевой - очень впечатлилась, очень.

И в большом, то есть главном, зале перемены - появились откидные сиденья (насколько я помню, раньше не было их), новое оборудование световое и звуковое. Я побывала на спектакле "Географ глобус пропил" пермского "Театр-Театр". Мне очень нравится это произведение Алексея Иванова, фильм меня не очень зацепил. Но спектакль, спектакль! Он просто чудесен! Народу было просто тьма, люди сидели на тех самых откидных сиденьях. Мы сидели довольно близко, отлично все было видно. Очень интересно всё обыграно. И самая приятная для меня "фишка" спектакля - живая музыка, песни группы "ЧИЖ&Со", которые как нельзя кстати подошли к этой истории. 3,5 часа просто пролетели!

В общем, ТЮЗу респект и еще больше чудных спектаклей и заинтересованных зрителей!