• Карла Либкнехта, 48
  • Динамо 750 м

Тоже вчера ходили на Швейка: постановка среднего уровня, но не "ужас, ужас". В антрактах мы никогда не уходим в принципе (может быть мы не такие тонкие ценители искусства)), да и повода уходить в антракте, я лично, не увидела!

Отзыв же я хотела написать про сам ТЮЗ, в котором побывала впервые после ремонта. Первое что порадовало, двухярусная парковка с большим количеством свободных мест (со стороны Шевченко). Интерьеры полностью переделаны и поражают своей свежестью и чистотой. Очень вежливый персонал, даже для театра! Не совсем поняла, была ли замена сидений в залах, вокруг нас кресла были слегка "погрызаны". Но это никак не сказалось на общем впечатлении от посещения театра!