• Большакова, 65
  • Геологическая 1500 м

Отчислили из-за того что меня ударил физрук Сергей Петрович. Ударил просто так якобы я курил ( хотя я не курю вовсе) , пошёл писать заявление директору, видать его выбросили . Вызвали на комиссию и спросили что с ним делать, на что я ответил « пусть извинится и все «

Через месяц мне звонит куратор и говорит что меня отчисляют. Я сразу же позвонил в техникум зав. отделению и спросил почему . Мне сказали что я не сдал все долги , а на тот момент их было всего 3, и эти три предмета появились из-за того что пеня перевели на другую специальность и сказали только потом что у меня есть эти предметы. Я каждый день ходил и пытался исправить их, но не получилось , так как преподавателей просто не было в техникуме , я спрашивал где их можно найти на что мне отвечали что их и вовсе нету в техникуме уже неделю. А до этого я только оплатил учебу своими деньгами, которые зарабатывал все летние каникулы ( 1,5 месяцы каникулы) и соответсвенно никакие деньги мне не вернули и сказали забирать документы .