• Мамина-Сибиряка, 189
  • Дом Кино 550 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

ВОНЬ! Ужасная, непереносимая ВОНЬ!

Вот главное впечатление, которое осталось от зоопарка.

Мы с мужем довольно часто, для взрослых людей, бываем в наем зоопраке, но только вчера, почему-то, мне очень ясно и четко пришла мысль о том, в каких отвратительных условиях содержатся звери.

Антисанитария там полная. Теплолюбивые кошки содержатся в вольерах с...

ВОНЬ! Ужасная, непереносимая ВОНЬ!

Вот главное впечатление, которое осталось от зоопарка.

Антисанитария там полная. Теплолюбивые кошки содержатся в вольерах с каменным полом, без какого-то нормального проветривания.

А старый шимпанзе смотрит на людей с таким взглядом, что провалиться от этого хочется на месте. А наш быдлонарод ходит и радуется, тыкает и стучит (взрослые же люди!!!!) по вольерам, пытаясь привлечь внимание животных. Это ужасно и страшно.

Печально то, что никто и никогда не уберёт этот зоопарк, не реконструирует его, потому что никому нет до животных дела. Как они там содержатся, в каких условиях, кто и как ухаживает за ними?

У нас про зоопарк только и новости что там то Мистера то Мисс выбирают. Нет чтоб территорию какую-то обширную им выделили и средства на оборудование качественных вольеров для зверей и птиц.

Противно от того, что в якобы подготовку к ЧМ по футболу вбухиваются несусветные деньги, утекающие прямо в чьи-то карманы, а на такой культурно значимый, интересный, в сути своей развивающий объект у нас не вкладывается ни рубля.

Я в зоопарке бываю и плачу за это деньги с надеждой, что на них хоть что-то сделают для бедных зверей.