• Мамина-Сибиряка, 189
  • Дом Кино 550 м

Это очень грустно! Что ГОРОДСКОЙ ЗООПАРК в таком плачевном состояние!
Признаюсь, последний раз была года 3 назад...И больше я туда ни когда не вернусь! Долго думала писать или нет, решила надо, ведь ситуация совсем не изменилась за это время! Я очень люблю животных и не только на словах, но и помогаю различным фондам, которые относятся к защите животных!
Пройдя пол зоопарка и дойдя до вольера слонихи Даши...у меня навернулись слезы!!! Бедная Даша, стоит в крошечном помещении, без воды! без еды! извиняюсь испражнения не убраны! Грязно! Хотелось стоящих, восхищающихся и пытающихся развернуть к себе Дашу мордой, рядом посетителей, спросить: Люди вы, что совсем ни чего не понимаете? Ведь ей очень плохо в этом грязном, тесном вольере! Бетонные стены! Бетонный пол! Бетонный потолок! Тюрьма!

Алло, Руководство зоопарка? Надеюсь, что до Вас, хоть иногда доходят гневные письма посетителей! Вам не стыдно еще и камеру он-лайн в вольере слонихи вешать на обозрение всем?

В общем по началу все было хорошо, но впечатления от несчастной Даши, смазали все впечатления и в зоопарк Екатеринбурга я больше не нагой! Ведь это для нас диковина СЛОН! И такое поганое отношение к животному, которому и так не климат у нас жить, еще и одному! Слоны — социальные животные!
Надеюсь, что остальным животным живется там лучше .

• Вот я поэтому никогда не любила ходить в зоопарк. А вообще наша страна "славится" безразличным отношением к животным. Законодательство унылое, никого ни за что не наказывают. Это очень ужасно :(

• Я тоже была последний раз там несколько лет назад. И при виде слонихи, условий, в которых ей приходится не жить, а выживать, становится дурно... Я помню ее бедные глаза. Эмоции через край. И ведь не знаешь, как помочь в такой ситуации...

• А меня бесят просто люди,которые не умеют читать и ещё фотографируют её со вспышкой!
    Нельзя ведь!! Ничерта никто ничего не читает и не понимает!!

• Возможно, кто то знает как можно помочь Даше? Напишите, пожалуста.