• Мамина-Сибиряка, 189
  • Дом Кино 550 м

Я родом из города Киров, вы спросите, как оказался в екатеринбургском зоопарке? Все просто, в Свердловской обл. живут мои родственники. В очередной поездке к ним, до автобуса оставалось много времени, и я напросился на показ по городу. Сразу же сказал, что хочу посетить зоопарк, т.к. в нашем городе его нет (только приезжие).
И вот, билеты куплены,...

И вот, билеты куплены, войдя в зоопарк я очень удивился. Вокруг было красиво и чисто. В этот день как раз работники зоопарка чистили вольеры. Животные в принципе тоже чистые и ухоженные. Кого я только не повидал, и белого тигра, и льва от которого меня отделяла всего лишь прозрачная перегородка. Всевозможные змеи, рыбы, лемуры, белый медведь и обезьянки. Когда вышли из зоопарка, нас встречали у входа верблюд и лошадь. Верблюда же я попытался обойти, ибо он что-то нажовывал и я боялся что вот вот плюнет мне в лицо =)