• Мамина-Сибиряка, 189
  • Дом Кино 550 м

На прошлой неделе ходили с ребенком и друзьями в зоопарк. Вежливый кассир, билеты для взрослых стоят 300 рублей (друзья отметили, что дороговато), по студенческому, пенсионному и для детей - 100 рублей. Раньше не была здесь зимой, поэтому порадовало, что есть детские горки, скульптуры изо льда. Отдельно хочется отметить грустные глаза многих животных, нам их стало очень жалко, они еле слоняются по клетке. Сложилось впечатление, что у слонихи не убирают, да и не только у нее. Перед клетками с обезьянками стекло, поэтому очень плохо видно, отсвечивает. В других зоопарках не была, сравнивать не с чем, но наш зоопарк производит в последнее время какое-то угнетающее впечатление.

• Да он всегда производил такое впечатление. Даже летом. Жутко жалко животных, которые в этом помещении метр на метр сидят. Все грязно, запах неприятный(

• Я давнов прошлый раз была и было, конечно, все не радужно, но более менее, в дтот раз животные уж очень грустные, особенно худой тигр.

• Вообще не люблю зоопарки, как идею. Наш зоопарк в очередной раз собирались переносить, чтобы сделать вольеры просторнее, но я думаю, в связи с кризисом ещё не скоро соберутся.

• Я тоже сомневаюсь, что в ближайшее время с зоопарком что-то решится, скорее всего пока будет на этом же месте.

• Мне тоже казалось дорого, но я понимаю, что эти деньги идут в том числе на закуп питания животным. Мы, посетители, ходим не чаще, чем раз в год, а есть они хотят каждый день раза два... Животных жалко, конечно. :(
    Потеплеет, сходим с сыном в зоопарк. А то зимой ходить из павильона в павильон с малышом неудобно - то одеть, то раздеть...

• Согласна насчет цены, потому что эти деньги идут на содержание животных. Для их жизнеобеспечения деньги бешеные нужны.