• Мамина-Сибиряка, 189
  • Дом Кино 550 м

В зоопарке я была еще ребенком и тогда доя меня этот поход был праздником! Сладкая вата! Сладкая газировка! Ощущение праздника было в моих воспоминаниях о зоопарке.

Как же все изменилось со временем, да, зоопарк очень изменился, территория стала ухоженнее!

Очень понравилась слониха !!! Стояла полчаса возле нее и смотрела как она покачивала бедрами и ушами ))) так умилительно!!!

А теперь из минусов: огромное количество тараканов!!! Просто стаями гуляют по зданиям!!! Не говоря о том сколько их в вольерах животных!!! Это ужасно!!!

Обратите внимание на санитарные нормы содержания животных и чистоту вольеров и зданий, нужно как то бороться с таким нашествием тараканов!!!