• Мамина-Сибиряка, 189
  • Дом Кино 550 м

хожу раз в год/два туда, детей всё больше и больше! и зимой и летом, летом не люблю там быть - эти запахи меня с ума сводят, аж пятки сверкают мои))) зимой - хорошо, свежо, и самые неспячие животные приветливее чтоли)))

Долго люблю наблюдать за крокодилом-муляжом:))) это я так его прозвала,т.к. в оба моих похода, он не двинеться, ни моргнет, я даже у представителя зоопарка интересовалась - жив ли он)))) это природное у него такое - стойкость и неподвижность временная)))

Впечатляют дикие кисы)))) их поведение и внимательность по отношению к наблюдателю.

Вольеры, конечно, староваты, пошарпаны... инвестиций бы в него и тогда можно гордиться им, и с области и ХМАО собирать гостей! а так..все и будут далее ходить на мелкие контакт. зоопарки и на этом Мир Зверей опознан.

Процветания вам и редкостей в породах животных!