• Мамина-Сибиряка, 189
  • Дом Кино 550 м

В целом впечатление от посещение нашего зоопарка очень двоякое, с одной стороны здорово, что есть зоопарк, с другой стороны животных на мой взгляд стало намного меньше. Пройдя по зоопарку не нашли обычных тигров, и ещё некоторых насекомых (хоть я и не фанат всяких ползучих гадостей), которые раньше были.

Цена для детей от 5 лет 100₽, взрослый 300₽....

Цена для детей от 5 лет 100₽, взрослый 300₽. На территории есть небольшой фонтан, мы ходили в жару, поэтому он очень спасает, возле него много людей.

В бассейне у белых медведей было почему то мало воды, хотя когда ходили последний раз лет 5 назад, они там даже плавали и воды было много.

Т.к. мы ходили в будний день людей было много, в кассы даже была очередь. И конечно проблема с парковкой, имейте в виду когда собираетесь в зоопарк, что припарковаться придётся далеко от входа.

Общий вид зоопарка оставляет желать лучшего, возможно это потому, что вроде зоопарк хотят переносить из центра и нет смысла его реконструировать.