• Малышева, 29 — 305 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

После похода по 3 агентствам, решили остановиться на нем. Цена средняя, а как оказалось по факту качества сильно завышена. Наш юрист Нина Ивановна. Очень убедительно все поясняла, создалось впечатление опытного специалиста. Но только вчера получил исп лист, иск подавали в середине октября. 10 мес грубо. Было 2 заседания и решение уже 19 янв. Суд мы выиграли, вопреки или благодаря юристу-большой вопрос. Судья в процессе указывала на явные простые ошибки в деле. Юрист забыла подать на возрат расходов адвоката и моральный ущерб. В итоге из 25 т.р за услуги представителя нам вернули 1 т.р.-шок для нас, для других юристов, для Нины Ивановны норма. По тел утверждала, что подадим позже, так же как перед подачей иска. Но после суда утверждала, что подала, не поверив, Ознакомился с делом, там не было ни каких документов на эту тему. Кто знает как ходить по судам, по канцеляриям, по приемным, тот поймёт, чего это все стоит. в итоге пришёл ругаться в офис, ошибку свою не признали, ни юрист, ни рук-ль в углу у окна. Начали употреблять слова не очень цензурные, за которые потом заставил извиниться их. В итоге написали доп прошение, в стиле так и быть уж, раз вы нам не верите. Вернули нам ещё 6 т.р. по исп листу, которые считаю, украли у нас агенство, так яро утверждавшие свою правоту. Сколько это все стоило нервов переживаний, злости, времени, представить трудно. Итог: после решения суда 19 января, окончательно все получено нами только вчера. Считаю агенство, юристов и их услуги неприемлемыми за их цену и для нормальных людей, разбирающихся в качестве сервиса и услуг.
P.S. юрист никогда не сообщала о результатах дела, как что движется, звонили сами, нервы, т.к. на кону стояла собственность квартиры. За пару часов до суда, вдруг требует оригиналы документов (когда оба на работе), позволяет опаздывать на все заседания на 10 мин. и более.

• Спасибо за Ваш отзыв, все недочеты, изложенные в нем, мы постараемся исправить.
    К сожалению, ряд фактов не соответствует действительности. А некоторые факты зависят не от нашего специалиста, а от работы судебной системы.

• Отзыв полностью правдоподобный, написан реальным физ лицом, не конкурентами. Для всех, кто хочет узнать подробности и увидеть документы, пишите в комментариях почту.
    У организаций низших слоёв всегда кто-то виноват, либо отговорки на любой отриц отзыв или высказывание. Работать на поток всегда легче, чем создавать качественный продукт или услугу.

• Вы не представляете как мне жаль , что что я не прочитала ваш отзыв ранее. Мне так же пришлось столкнутся с Кривоносовой Ниной Ивановной . И я так же убедилась , что она не заинтересована вообще защищать права потребителей . Мой отзыв можете прочитать выше. Да к тому же еще подставляет своих подзащитных как мне кажется в своих корыстных целях. Меня за мои же деньги просто облапошили . Я предлагала ей варианты решения моей проблемы, например : обратиться к другим специалистам , сделать еще экспертизу. А она категорично отговаривала меня от таких действий. Но как бы , когда мы приходим к врачу мы не учим как нас лечить , так же и здесь я ей доверилась и прислушивалась к ее мнению , а зря . Она просто меня нацеленно вела в тупик и прекрасно знала , что если бы я обратилась к другим специалистам , исход моего дела был совсем противоположный.
    Про таких "специалистов" надо писать везде где только можно , предупрежден , значит вооружен как говорится.