• Малышева, 29 — 305 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

О, ужас! Хотела пойти в другое агенство, перепутала адреса, зашла сюда и удивленная вышла. Кабинет в офисном здании, 3 стола, 3 стула, 3 юриста и 0 компетентности и помощи. Сидят 3 женщины, меня пригласили к самой возрастной, она не представилась. Суть проблемы я изложила, принесла жалобу, в которой всё было указано +сверху мои комментарии по проблеме. Ничего я адекватного не услышала. Меня просто дезинформировали. Сказали, что могу ни о чем не мечтать. И доказательств у меня никаких нет. Зачем то направили в Роспотребнадзор. Вот там люди адекватные сидят, всё грамотно объяснили. Тут же ни ответа, ни привета. Разговаривает эта дама довольно вольяжно и грубо, думая, что я "съем" все её слова и уйду расстроенная. Слава Богу, я человек целенаправленный и эта конторка лишь маленькое препятствие на пути к моей цели. Зато теперь я поняла, насколько же много таких КОНТОР, которые просто ни о чём.

• Вас направили в Роспотребнадзор, так как решение Вашего вопроса находится в компетенции именно этого контролирующего органа. Вот поэтому там Вам все и объяснили. Значит, мы направили Вас по правильному адресу. В чем же здесь дезинформация?

С уважением,
    председатель общества
    Г.И. Быкова

• Они лишь объяснили, что меня не туда направили, а что должны были сказать.