Ekatkamin.ru

Интернет-магазин печей и каминов
  • Радищева, 4 — 2 этаж
  • Геологическая 470 м

Решились у меня родители на покупку камина, и я поняла насколько это дело сложное. Нам нужен был электрический камин, в этом магазине их представлена кучаааааа, выбор шикарный. До этого мы были в 5-6 магазинах, где выставлены максимум 5 каминов, а остальные показывают в журнальчике. Но при выборе такой категории товара глупо полагаться на картинку, тем более, когда захочется прикоснуться к камину, чтобы понять из чего он сделан, а также нужно взглянуть на него, чтобы оценить размеры, так как мне крайне сложно представить 120 см в высоту, 90 в ширину и тд.

Также отмечу отличную работу консультантов, которые грамотно и понятно все рассказывают, при этом нет момента с бесячим навязыванием и приставаниями.

Цены здесь адекватные и можно подобрать то, что подходит именно Вам и Вашему кошельку)

P.S. а на фото наша покупка

• Электрический камин продаваемый целиком, вряд ли испортишь! А вот монтировать камин с дымоходом - это проблема! Очень прошу - не устанавливайте гофротрубу от камина - алюминиевую! Она устанавливается в этой фирме по умолчанию и прогорает сразу же! Может случится пожар! Пришлось разобрать короб через неделю и менять трубу самим на огнеупорную! В салоне отказались! А на вопрос : «Кто будет отвечать за пожар от камина?» . Ответ был монтажником по телефону : «Точно не я!». Рекомендую покупать в этом магазине только то, что не надо монтировать! Либо сами изучите, какие материалы можно использовать для трубы, ее расположение от камина, размеры. И стойте над душой, не повторяйте моих ошибок! В противном случае будете переделывать сами и за свой счёт и с кучей нервов!