Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 390 м

Никогда не писал отзывы,но тут меня порадывал интернет магазин!
Заказывал достаточно дорогой товар (смартфон Айфон 6 128гб ) из Екатеринбурга в г.Тобольск,попросили 100℅ предоплату+ оплату за услуги транспортной компании.Никогда в жизни я не делал таких больших предоплату,но тут не знаю как так получилось но я повелся,и перевёл деньги,на следующее утро мне перезвонил менеджер уточнил точный адрес доставки,и через час скинул мне ( что удивило) по почте и по ммс сканы документов и посылку.Прошло ровно мучительных 4 дня и курьер уже местной компании принёс мне посылку.Разпоковав я был очень сильно удивлён! Компания сделала мне очень приятный бонус,положили защитное стекло, очень красивый бампер разноцветного цвета и селфи палку!!! Афигеть,за такую сумму( и так дешовый айфон) и столько подарков!! Рекомендую данный магазин.Буду брать у вас ещё!
+ Консультант хорошо разбирается в том, что продает.
+ Был всегда на связи, рано утром, поздно вечером, перезванивал сам даже после оплаты товара :)
+Дали много подарков
Отнеслись вежливо, не "переключали на другого менеджера", я всегда разговаривал с одним и тем же человеком, не требовалось самому названивать, поэтому быстро пришла посылка и меня держали в курсе дела!
Показательно и честно работает магазин.
Желаю успехов этому магазину.

Здравствуйте,спасибо что обратились в нашу компанию.
Все верно,мы вас не предупредили о не большом от нас лично, бонусе.
Ждём очередных от ваших краёв заказов!
На следующую покупку вам полагается 3% скидка.Надеемся вы обратитесь к нам снова!.

• Здравствуйте,спасибо что обратились в нашу компанию.
    Все верно,мы вас не предупредили о не большом от нас лично, бонусе.
    Ждём очередных от ваших краёв заказов!