Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м

добрый день. хочу поделиться опыт сотрудничества с данным магазином.

юридически данный магазин оформлен как магазин уцененных товаров. что это означает, то что телефоны были в пользовании но на территории других стран, таких как Китай, откуда и идут поставки в данный магазин.

вводя imei аппарата на сайте apple это отчетливо видно, там выходит...

добрый день. хочу поделиться опыт сотрудничества с данным магазином.

вводя imei аппарата на сайте apple это отчетливо видно, там выходит надпись, что данный аппарат был возвращен. данную надпись консультат кол-центра apple Вам с радостью разъяснит.

во вторых по словам продавцов к ним товары приходят из Китая запечатанные, однако заходя в вистему мы можем увидеть следующее-

установлено ПО 9.0.2 и уже скаченно на висит в памяти без установки ios 9.2 которое вышло 9 декабря. то есть те телефоны что продаются действительно были уже вскрыты.

вернемся к упаковке. запечатаны она обычным скотчем и пленка дисплея наклеена не ровно, что тоже свидетельствует о вскрытии. а теперь к комплектации. внутри лежат не оригинальные наушники и что самое печальное это не оригинальное зарядное, которое может испортить и так уже бу аппарат. гарантия дается на 14 дней. ва после этого свободное плаванье.

и так итог

к плюсам отношу цену, она реально приятна.

а к минусам это одычный бу телефон которым неизвестно кто как пользовался. решать Вам платить за гарантийные РСТ аппараты или в дальнейшем платить за ремонт бу аппарата другой страны.

мой совет, если решаетесь, то осмотрите его очень хорошо, вставьте сим, сделайте дозвон, проверьте все люфты на экране и задней части, иначе купив кота в мешке будет очень сложно его вернуть обратно!!!