Ekatmarket.ru

Интернет-магазин

C сайта магазина мой отзыв был удален- поэтому дублирую здесь! Так видимо ребята бизнес делают- не обращают внимание на брак и вперед, к новым клиентам. Предостерегаю потенциальных покупателей- подумайте, стоит ли эта покупка ваших денег и нервов. В конце октября покупал в этом магазине айфон 4s. В этот же день решил обновить прошивку- телефон умер. И я опять без связи. Но тогда мне повезло- обратился в магазин- через дня 4 обменял на 5с синий с доплатой, так как 4s не было в наличии. И вот перед самым новым годом- отказывает тач. Работает некорректно. А дисплей в защитном стекле, телефон в защитном чехле. Не падал, не ломался. Что делать? Гарантия закончилась, опять остаюсь без связи перед самым Новым годом. Обратился в сервис, диагностировали к моему удивлению мертвый дисплей. Ппюсом сообщиили- что телефон собран скверно. Замена- без малого 5000р. При том что телефон обошелся в 17000р. В наличии дисплея не было. Опять без связи. И вот пару дней назад, забираю 5с. Итог: потрачено 22000р на телефон с сомнительным будущим... Для умников, пишущих про ref и прочее: я покупаю товар за немалые деньги, магазин несет ответственность за качество. Этому магазину самое главное, чтобы телефон проработал 2 недели, а далее хоть огнем гори. Вызывают сомнения и отзывы на флампе о них. Все отзывы написаны пользователями с 1-2 отзывами в активе….Делайте выводы, господа. Удачных покупок другом месте! Все документы имеются- на покупку, на ремонт.

Здравствуйте, Stepanakert ,Михаил.
Наша компания не первый год занимается данным видом деятельности. Мы ведем прямые поставки из Китая и Арабских Эмиратов.Вся продукция продаваемая в нашем магазине ЕвроТест, это обозначает что не поддерживается фирменной гарантией производителя, о чем мы вас предупреждали и вы подписывали документ собственно ручно. Подчеркну,что айфоны 4$ не поддерживают корректно обновления выше iOS 8.4 , при покупке это информируется, так же у нас большими буквами в оффисе в 3х экземплярах вывешено объявление что если вы обновите то мы не несем ответственности насколько корректно встанет прошивка т.к данный аппарат айфон 4$ 2011 года выпуска.
Нужно было изначально разобраться в ситуации т.к мы всегда идем на встречу.
По закону Российской Федерации гарантия на товар 14 дней.И мы несем полную ответственность если за это время выяснится заводской брак.
Очень много людей благодарят нас за заботу и доброту которую мы несем людям.
Вы не указали дату покупки первого телефона,дату обращения в СЦ, дату приемки,дату получения 5с,номер заказа, и номер телефона.

• Здравствуйте, Stepanakert ,Михаил.
    Нужно было изначально разобраться в ситуации т.к мы всегда идем на встречу.
    Очень много людей благодарят нас за заботу и доброту которую мы несем людям.

• Про гарантию 2 недели- я в курсе. Так и написал, что формально ваш товар может выйти из строя после окончания "гарантийного срока" и результатом будет- ваша прибыль и клиент с нерабочим аппаратом. О предупреждении- это ложь. Об этом никаких предупреждений не было на тот момент. Если висит сейчас- значит вы хоть что-то предприняли. Документы о покупке 4s вы забрали при обмене на 5с. Документы на 5с я выложу завтра, если вам надо пообщаться со мной- позвоню вам.

• 22.10.15-куплен 4s/.
    29.10.15-обмен на 5с с доплатой.
    Заказ номер 1000.

• Уважаемый магазин, почему Вы не предупреждаете и ни где документально не представляете, что Ваш магазин, это магазин уцененных бу товаров?