Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 390 м

Все потенциальным покупателям отзыв обязательно к прочтению! 11 декабря 2015 года покупал в этом "магазине" Iphone 5c 16Gb. На сим-карте МегаФон телефон за ночь разряжался на 30-40% (без каких либо подключений к сетям), в общем полного заряда батареи хватало на 20 часов ожидания и 1 часа использования - беда. С сим-картой Билайн и МТС заряд держался хорошо, но не ловил Lte и даже 3G, только E... Вернул им обратно в магазин, они сказали поменяют батарею, ок ждем. Забрал телефон через месяц, очень не приятная ситуация получилась, т.к. телефон приобретался в подарок, человеку пришлось месяц без телефона ходить, магазин в качестве извинения подарил чехол - ок, лишь бы работал. Но ничего починить у них не получилось, телефон так же себя вел не корректно, плюсом добавились проблемы с сенсором - не всегда реагировал на ввод информации пальцем, побывал в сервисе называется!! Звоню на следующий день им, спрашиваю: "что будем делать с этим телефоном?" Они говорят: "продай на Авито, проблем меньше будет". Ок, что??? Продай на авито??? Я ради интереса спросил: зачем я буду подставлять потенциального покупателя, продавая ему такую лажу?? Мне ответили: "Вы думаете все такие честные??" Это мне говорит представитель магазина, которые продали мне такой проблемный телефон и получается сами не хотят нести ответственность за это??
Поменять телефон на новый отказались, т.к. была царапина на задней крышке - ок, было такое, не спорю, согласен. Чинить данный телефон по гарантии тоже отказались, объяснив это тем, что с моим телефон все хорошо - надо еще пару-тройку сим-карт купить, все проверить и обязательно заработает Lte, а то, что батарея 30-40% за ночь теряет, мне объяснили - это так и должно быть, сервис никаких проблем в телефоне не выявил, в итоге с действующей гарантией мне отказали в ремонте. 14 дневная гарантия кончилась конечно, но после того как забирал телефон с сервиса (после замены батареи), мне сказали, что еще 5 дней дадим вам на проверку, получается солгали? История на этом закончилась. Я человек не конфликтный, дальше лезть не стал, хотя предлагали мне друзья телефон на диагностику отнести, а самому в Роспотребнадзор, может быть и сделал так, если бы покупал себе телефон, а не в подарок, человек месяц без телефона был.... Телефон в данный момент в сервисе у знакомых ребят, посмотрим в какую копеечку мне встанет ремонт. Ну а так, я сам допустил ошибку, когда решил приобрести гаджет в этом "магазине", хотя знал, что он будет восстановленный, но даже не догадывался, что телефон мог оказаться таким проблемным! Завлекла цена...
В своем отзыве слово магазин упоминал в кавычках, т.к., этот магазин и магазином то сложно назвать... В офисе продаж их не застать, по телефону общаются как с собутыльником, а их ответы клиентам на Флампе - это же вообще жесть... Нет бы принести клиенту извинения за то, что продали ему неработоспособный телефон, они же обвиняют самого клиента, да еще с таким кол-вом грамматических ошибок - смешно становится. Не серьезно ребята. Кстати и на их сайте был раздел с отзывами, но они его удалили, я думаю всем понятно по каким причинам.
---!!!---Естественно не рекомендую покупать здесь НИЧЕГО!! Только нервы и время потеряете, ну и деньги, естественно. Я конечно не сервис мен, но по кол-ву и характеру отзывов можно догадаться, что торгуют Китайскими восстановленными телефонами с дешевыми Китайскими запчастями, которые естественно - ломаются!