Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 390 м

привет всем пользователям ! хочу поделиться впечатлениями об этом магазине. хочу приоткрыть вам глаза за этот магазин. два года знаю и покупаю телефоны в этом магазине , телефоны все оригинальные и качественные. ребята доходчиво объясняют , что все телефоны привезены из-за границы , без года российской гарантии . добросовестно исполняют гарантийные обязательства от магазина .
уважаемые потенциальные покупатели и посетители flamp , хочу заступиться своим мнением за магазин екатмаркет.ру
телефоны оригинал apple запечатанные , соответствуют цене и качеству
от чистого сердца рекомендую этот интернет магазин.
удачных вам продаж !
с уважением Лариса Ивановна
23.01.2016

Здравствуйте Лариса Ивановна!
Благодарим вас что обратились в наш интернет магазин. Надеемся вы обратитесь к нам снова.

Администрация Екатмаркет.

• Как оригинально этот магазин пытается поднять свой рейтинг!
    Уважаемая Лариса Ивановна, уже многие не словами, а фактами пояснили, что в этом магазине продают восстановленные айфоны из китая, бу аппараты, но ни где не прописывают это, формулируя лишь фразу - евротест! Данная фраза лишь повествует, что телефоны привезены из за границы, но и за границей нарантии от apple на них нет, так как пропишу еще раз - они БУ! Они ВОССТАНОВЛЕННЫЕ и были отбракованы другими пользователями в стране Китай!!!
    Про упаковку, так они заклеены скотчем, а apple использует термическую ленту с красной стрелкой вначале!!! На них установлено последнее по, а этого быть не может на новых телефонах!!! Так же про модель iphone 4s, и их заявление что обновление на данную модель встает не корректно, это значит, что в этой модели используется не лицензионный чипсет, потому, что по 9.2.1 официально поддерживается apple!!!

• Я надеюсь потенциальные покупатели перед покупкой заглянут на фламп и откажутся от этой затеи.

• Уважаемый bebel89,
    Докажите что упаковка у нас заклеена скотчем?
    Давайте завтра или 12.02.16 вы приедете к нам офис (если кишка не тонка) и посмотрим на нашу продаваемую продукцию iPhone 5c ,как у нас наклеено скотчем. Лично убедитесь что на всех 5с идет термическая лента с красной стрелочкой.
    Мы не позиционируем что продаем новые телефоны.
    Насчет 4s , давайте сделаем эксперимент.
    Вы приносите 5-10 телефонов 4s с якобы "лицензионным чипсетом" ( о чем я впервые с ваших слов слышу) и сделаем на всех их обновление,и посмотрим что 2-3 телефона превратятся из 10 в кирпич.
    И посмотрим кто из нас дурак!!

• Здравствуйте Лариса Ивановна!

Администрация Екатмаркет.

• И из Ваших ответов к критике сразу видна не уверенность и никакой конструктивной информации! Вот оно, истинное отношение к клиентам, продать бракованный бу телефон и обматерить, обвиняя во всем. Забыли главное правило торговли-клиент всегда прав!