Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Добрый день, я приобрел сегодня iphone5s, не сколько не пожалел о выборе, а также к нему аксессуары. Отличный магазин, мне его посоветовал друг, я очень рад выбору. Грамотный и улыбчивый персонал, ответили на все мои вопросы. Хорошая цена, качественно и быстро оформили заказ. Советую всем этот интернет - магазин, не пожалеете.

Здравствуйте!
Благодарим вас что обратились в наш интернет магазин. Надеемся вы обратитесь к нам снова.

Администрация Екатмаркет.

• Пока не поздно, проверьте ваш купленный телефон, на сайте apple, убедитесь в том, что он бу аппарат! И если вам приятно пользоваться бу аппаратом по такой цене то это ваш выбор!
    А я повторюсь!
    В этом магазине торгуют бу аппаратами из китая!

• В МедиаМаркте РСТ Невосстановленный Iphone 5S 16GB с годом гарантии стоит 26000 руб., в этом "магазине" Б'ушный ЕВРОТЕСТ из Китая без гарантии стоит 24000)))) Уважаемый dmitrii, как Вас так угораздило зажопить 2 тысячи рублей ради такого риска??

• 5s на 64Gb за 28.990 gold так то купил,!
    я бы там точно его не покупал и препарата там выше! И все ломается точно! Уж я то знаю, было дело!!!
    Айфон работает идеально, без нареканий! Гарантия 14дней от самого магазин плюс год бесплатного сервисного обслуживания! Я повторюсь , не о чем не пожалел, что приобрел именно здесь!!! Все совподает ,он оригинальный, проверно в apple, серийный номер , приходят обновления,заходит через App Store! А также с компьютера видет в iTunes сразу и синхронизирует!
    Только вот вы что то или чем то недовольствуете!!! И нагло врете!

• Здравствуйте!

Администрация Екатмаркет.