Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 700 м
Puslan написал 2 отзыва об этом месте

Доброе утро, пользователям Флампа! На днях купил себе iPhone 5, скажу вам это очень удобно, все таки какая же уникальная продукция apple! Так как,до этого у меня была обычная балалайка - звонить, отвечать и смотреть время! Я был приятно удивлен, т.к новичок в этом деле, а позволить себе приобрести такую замечательную, умную технику я могу! И очень рад, что купил по интернет - магазину! Все просто, доступно!Я удостоверился, что купил оригинальный iPhone. Сотрудники ЕкатМаркета мне помогли с выбором, были доброжелательны!

Восторг и еще раз восторг моему приобретению, а магазину спасибо за все!!!

Здравствуйте!

Благодарим вас что обратились в наш интернет магазин. Надеемся вы обратитесь к нам снова.

Администрация Екатмаркет.

• Как Вы убедились в оригинальности iphona?

• Запечатан в заводской пленке, полная комплектация, гарантия качества. Поддерживаются, активируются и обновляются до последней версии. Все проверенно и одобрено.

• Продукция apple проверяется на сейте apple по imei. Проверьте и увидите, что айфон бу!

• Аксессуары не оригинальные! А копии!

• Проверял по имею, все идеально бьется, Американцы, 4G ловит на любую симкарту, не вижу смысла в вашей назойливости!!!Аксессуары фирменный Китай отличного качества, дискомфорта никакого не приносят, цена и качество полностью соответствует. Все работает без нареканий и я всем доволен.

Моё мнение : если вы хотите оригинальные комплектующие видимо вам не по адресу, а напрямую в Re:Store или в Связной, переплачивайте, порядочную сумму и будут вам оригинал Китай комплектующие и год гарантии!

А сотрудники молодцы, на сайте вся информация расписана, сами все информирую).

Скоро на 8 Марта ещё буду заказывать!

• Здравствуйте!

Администрация Екатмаркет.