Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 700 м

Покупал в подарок другу iPhone. Понравилось обслуживание. Большой ассортимент товара, низкие цены, высокое качество не может не радовать покупателя.

Гарантия продавца на проверку – 14 дней, гарантия от Сервисного Центра один год.

Приветливые и профессиональные ребята помогают определиться с выбором и отвечают на вопросы.

В руке телефон...

В руке телефон лежит удобно,iOS - оказалась удобной и вполне логичной системой. С ней не нужно выискивать необходимое - все на виду.

Рабочий стол выглядит аккуратно, есть возможность менять порядок иконок или и вовсе, убрать их в папку.

Думаю, многие знают, что у Apple свой браузер - Safari - удобная штучка, ничем не хуже Хрома.Качество камеры неплохое.

Я думаю что, мой лучший друг будет впечатлен подарком и с удовольствием будет пользоваться техникой.

Здравствуйте, Нико!

Благодарим за отличный отзыв и оказанное доверие. Мы стремимся проинформировать Вас о наших акциях и интересных предложениях, чтобы получение заказа было наиболее выгодным и комфортным. Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вас,

Шишкин Александр