Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Приветствую, купила iPhone 5S месяц назад.

Чем меня "зацепил" айфон?

Стильный внешний вид. Думаю, что именно пятый айфон наиболее оптимально подходит для женской руки, выглядит не громоздко, на данный момент, он все еще актуален в плане мощности,да и цена у него более чем приятная ( iPhone 5S 16gb стоит 23.990)
Огромное количество аксессуаров...

Приветствую, купила iPhone 5S месяц назад.

Чем меня "зацепил" айфон?

Огромное количество аксессуаров - чехлов, наушников и т.д.
Пользуюсь с удовольствием, связь ловит хорошо, батарею держит, пока что нареканий не увидела.
Персонал интернет магазин порадовал, следят за обновлениями, новостями, подход к клиентам имеют! доброжелательны.

⭐️ Искренне желаю процветания и успехов Вашему предприятию! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение, а клиенты с удовольствием будут обслуживаться только на Вашем предприятии.⭐️

Здравствуйте, Алиса Соколова!
Спасибо за отличный отзыв и оказанное доверие. Стараемся сделать все возможное, и даже больше, чтобы покупки в екатмаркет приносили Вам только комфорт и удовольствие). С нетерпением ждем Вас в гости и желаем прекрасного настроения).
С заботой о Вас,
Шишкин Александр

• Здравствуйте, Алиса Соколова!
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр