Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 390 м

Доброго время суток, купила здесь iPhone, пользуюсь уж как год. Но на днях сломался айфон (из-за попадания влаги по моей вине). Обратилась к ним в сервис, быстро и оперативно заменили нижний шлейф, причем диагностика была полностью бесплатна! Цены вполне нормальные, особенно, если учесть то, какую хорошую работу проделали ребята!!! Ждала совсем недолго, после нескольких дней позвонили и сообщили о готовности. При получении работающего айфона еще и вручили замененную деталь, так что обман исключен.

P.S если бы по своей не аккуратности, я б не обратилась о паломки, айфон работал без всяких глюков, и сейчас после ремонта шлейфа он работает ничуть хуже! Я благодарна этому магазину и сервису, ребята работают профессионально, качественно.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отличную оценку.
Мы стараемся создавать удобство и комфорт для Вас, здорово, что именно наш магазин Вы выбрали для покупки.
Надеемся на продолжение нашей дружбы и уверены, что все покупки, сделанные в нашем магазине, принесут Вам только положительные эмоции!
С заботой о Вас,
Шишкин Александр.,

• Здравствуйте, Елена!
    Спасибо за отличную оценку.
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр.,