Ekatmarket.ru

Интернет-магазин
  • Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Давно хотел оставить отзыв магазину все как то не получалось!

Давно хотел оставить отзыв магазину все как то не получалось!
Купил в этот магазине девайс. Батарея держит сутки, не тормозит, большой яркий экран, LTE ловит хорошо, компактный, быстро и оперативно выполняет функции, в общем радует айфон. Гарантия, полный комплект, все проверил. Все качественное и оригинал. Интернет - магазин порекомендовали друзья! Вернусь за новой покупкой снова.

Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за отличный отзыв.
Мы счастливы, когда Вы довольны покупкой. Обязательно обеспечим Вам оперативность исполнения заказа, удобство, высокий уровень сервиса, и, конечно же, позитив).
С заботой о Вас,
Шишкин Александр

• Ни один iphone не держит более 12 часов, это прописано в характеристиках! Хватит обманывать клиентов! Аксессуары не оригинал, а сами iphone уже после ремонта, восстановленные!

• Не правда, у меня держит, но если человек не знает как закрывать приложения и где энергосбережения конечно зарядка быстро садится! У меня лично все отлично работает.

• Здравствуйте, Михаил!
    Благодарим за отличный отзыв.
    С заботой о Вас,
    Шишкин Александр