Ekatmarket.ru

• Попова, 11
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 390 м

Привет всем✌️
Купил, наконец - то,заменил петерку на шестерку!
По скорости летает, камера супер, батарейка кстати, держит реально дольше, чем пятерка, к новые эппловским фишкам прижились быстро. Единственное скользкий в руке, сразу к нему защиту прикупил, бампер, бонус от магазина защитное стекло.
Цена, качество, сайт - интернет магазина супер,...

Привет всем✌️
Купил, наконец - то,заменил петерку на шестерку!
Цена, качество, сайт - интернет магазина супер, понравилось.👍

Здравствуйте,!
Благодарим за отзыв). Рады, что Вы выбрали наш магазин для своих покупок, и оценили компетентность и вежливость нашего персонала. Стараемся доставлять Вам и всем любимым клиентам, только радость и удовольствие от нашего обслуживания. Рады видеть Вас в нашем магазине.
С заботой о Вас,
Шишкин Александр